Проектный семинар:
"От идеи к реализации проекта"

Проводится под руководством Центра городских инициатив "Теплица"

29 февраля | 14:00

бесплатное мероприятие

13:30 - 14:00 — регистрация на мероприятие по адресу г. Горки, проспект интернациональный, 1, помещение Бизнес-инкубатора StartUp. Приветственный чай/кофе.

13:30 - 14:30 - мастер-класс от Дмитрия Яковцова - предпринимателя, соучредителя и директора крафт бара "Луна"(@lunabar_by).

14:30 - 15:30 - мастер-класс от Антона Пугачёва - предпринимателя, основателя кофейни "Coffee Varka"(@varka_by), соучредителя крафт бара "Луна"(@lunabar_by).

15:30 — нетворкинг, окончание мероприятия.