Стартап-питч: как эффективно провести презентацию и заинтересовать инвестора

Константин Журавский учредитель и управляющий компании ЦПП ООО «Стартап Технологии»,  модератор стартап-школ, стартап- и инвест-уикендов,  соучредитель компании ЦПП ООО «Игрика»

27 сентября, Горки

Питч (от англ. pitch — бросок, подача)краткая структурированная презентация проекта перед потенциальными инвесторами. В индустрию продаж этот термин пришел из бейсбола. Серии коротких выступлений участников — питчинги или питч-сессии — стали типичным форматом конкурсов стартаперов (а также молодых кинематографистов).

Цель питча заинтересовать инвестора и привлечь финансирование. На выступление отводятся считанные минуты, поэтому оно должно быть максимально доходчивым.

Начало регистрации - 13:50. Помещение бизнес-инкубатора START-UP.

Константин Журавский - учредитель и управляющий компании ЦПП ООО «Стартап Технологии», модератор стартап-школ, стартап- и инвест-уикендов, соучредитель компании ЦПП ООО «Игрика»

На Стартап-питче будет 3 важных блока:

– как создать структуру презентации;

– как визуализировать ее;

– как преподнести любой аудитории с высшей степенью эффективности.

Мероприятие бесплатное!