Митап: "Заработок без бизнеса. Рекламные каналы для бизнеса"

Максим Костенко сооснователь рекламного агенства Maximalizm, сертифицированный специалист Яндекс Директ, Google Adwords, Google Analytics, владелец собственной сети сайтов по всей РБ.

Спикер: Максим Костенко - сооснователь рекламного агенства Maximalizm, сертифицированный специалист Яндекс Директ, Google Adwords, Google Analytics, владелец собственной сети сайтов по всей РБ.

13:30 - 14:00 — регистрация на мероприятие по адресу: г. проспект интернациональный, 1 (здание ДК БГСХА), помещение Бизнес-инкубатора StartUp. Приветственный чай/кофе.

14:00 - 14:30 - знакомство, выступление на тему: "Заработок без бизнеса. Рекламные каналы для бизнеса":

• способы заработка кроме классического бизнеса и работы "На дядю";
  • как начать бизнес без вложений;
  • выбор ниши;
  • анализ спроса;
  • тест ниши;
  • рекламные каналы на старте бизнеса и для действующего бизнеса.

15:30 - окончание мероприятия.

15:30 - 16:00 - нетворкинг.