Тройной мастер-класс

25 мая 2019 года

ул. Тимирязева 9, корп. 16, ауд. 49

Готовы становиться лучше?

11:00 -11:30 — регистрация по адресу г. Горки, ул. Тимирязева 9, корп. 16 (УО БГСХА, уч. корпус № 16, ауд. 049, 1 этаж.

11:30 -12:30 - мастер-класс по теме "Как привлечь клиентов для вашего бизнеса?"

Спикер: Александр Дроздов – интернет-маркетолог, сертифицированный специалист Google.AdWords.

Александр расскажет:

•  если есть бизнес, как его продвигать в интернете;
  •  все о разработке сайта (что и как делать);
  •  какие есть каналы привлечение клиентов;
  •  об особенностях и преимуществах контекстной рекламы.

12:30 -13:30 -  мастер-класс по теме "Важные привычки для успешного запуска бизнеса"

Спикер: Роман Радюков – руководитель и сооснователь компании Grizzly Digital Company, которая анимается аутсорсом и собственными IT-продуктами, г. Минск.

В ходе мастер-класса Роман осветит существующие трудности, решение проблем, поделиться секретами практикующего предпринимателя.

13:30-14:00 - кофе-пауза, нетворкинг (неформальное обсуждение "горячих" тем о развитии предпринимательства, общение, обмен полезными контактами)

14:00 -15:00 - мастер-класс по теме "Продажи: правила, которые работают".

Спикер: Бойкова Инна - консультант по развитию бизнеса и системы продаж, бизнес-тренер, предприниматель, кандидат наук boykova.by. Опыт  предпринимательской деятельности, сложных экспертных продаж в сегментах B2C, B2B с 2009 года, текущая позиция в должности заместителя директора коммерческой организации. Стажировалась и обучалась в США и ЕС. Руководила работой Стартап-школы, занималась координацией международных и внутренних проектов по направлению создания и развития инфраструктуры предприятий частного бизнеса, развития партнерской сети. Преподаватель бизнес-дисциплин, автор более 60 публикаций.

В ходе мастер-класса Инна раскроет следующие вопросы:

• 9 принципов психологии продаж: предупрежден-значит вооружен;
  • Как выстроить «живую» цепочку продаж;
  • Как понимать истинные потребности клиентов: магия правильных вопросов и инструменты «чтобы слышать, а не только слушать» ответы;
  • Что такое «язык пользы», зачем и когда он нужен, как овладеть им в совершенстве;
  • Мифы и правда о работе с крупными клиентами;
  • 12 подсказок как превратить обычного клиента в постоянного.

16:00 — Окончание мероприятия.

Зарегистрируйтесь для участия!