Мастер-класс:

"Личностное развитие"

Валентина Смычкова ведущий тренер-лицензиат Московского Университета Риторики и Ораторского Мастерства.

Спикер: Валентина Смычкова - ведущий тренер-лицензиат Московского Университета Риторики и Ораторского Мастерства.

13:30 - 14:00 — регистрация на мероприятие по адресу: г. проспект интернациональный, 1 (здание ДК БГСХА), помещение Бизнес-инкубатора StartUp. Приветственный чай/кофе.

14:00 - 14:30 - знакомство, первая часть Мастер-класса:

• всё хорошее и очень хорошее идет с детства;
  • какие воспоминания всплывают часто?
  • если страшно выходить из зоны комфорта - не выходите, а расширяйте её.

14:30 - 15:30 - вторая часть Мастер-класса:

• как научиться получать положительные эмоции?
  • что вы думаете о себе?
  • что такое "Мышление процветания"?

15:30 - 16:00 - сюжетно-ролевая игра.

16:00 - 16:30 - подведение итогов, обратная связь. Вручение сертификатов участникам мастер-класса.