Митап: искусственный интеллект или бизнес-будущее ближе, чем кажется

Илья Маковецкий основатель Школы бизнеса BeSmart и акселератора БРУ, эксперт сообщества "Бизнес-Могилев", инвестиционного клуба DEKRO, Стартап-года Беларуси и Minsk Startup Weekend. Прошел обучение в МГТУ имени Н. Э. Баумана и Stanford University.

18:00 - 18:30 — регистрация на мероприятие по адресу г. Горки, проспект интернациональный, 1, помещение Бизнес-инкубатора StartUp. Приветственный чай/кофе.

18:30 - 20:00 - выступление на тему "Искусственный интеллект или бизнес-будущее ближе, чем кажется".

Спикер: Илья Маковецкий – основатель Школы бизнеса для всех BeSmart и акселератора Белорусско-Российского университета, эксперт сообщества "Бизнес-Могилев", инвестиционного клуба DEKRO, в прошлом бессменный эксперт Стартап-года Беларуси и Minsk Startup Weekend, специалист по Machine Learning. Прошел обучение в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана и Stanford University.

От Ильи мы узнаем о том:

• Когда же роботы, наконец, поработят людей.
  • Как направить энергию роботов в мирное русло.

20:00 — нетворкинг, окончание мероприятия.