Интенсив:
от идеи к Стартапу

Интенсив по проектированию и запуску бизнеса.

Мы поможем вашей команде эффективно проработать

идею стартапа за 14 часов интенсивной работы.

16 октября — 30 ноября 2018

Горки

Готовы становиться лучше?

Формат предполагает живое участие. Вы работаете над своим стартапом.

Вас ожидают теоретические блоки, упражнения на формулирование и проверку бизнес-гипотез, решение кейсов, командные задания, бизнес-презентации, деловые игры и много практической домашней работы по проекту.

На Стартап-школе вы соревнуетесь за призы, финансирование, внимание СМИ, попадание на конкурс «День Инвестора» и др.

Основной критерий соревнования — прогресс в стартапе.

Занятия проходят: г. Горки, ул. Тимирязева 9, корп. 16, 2 этаж, ауд. 54а.

Мероприятие прошло.
Ждём Вас в Стартап-школе!