«Тройной мастер-класс»

ул. Мичурина 5, корп.№10, 3 этаж , ауд. 547

Участие бесплатное

Готовы становиться лучше?

11:30 — мастер-класс от Инги Медведевой, эксперта по выстраиванию отделов продаж, НR, бизнес-тренера на тему «Как создать свой бизнес: пошаговая инструкция»:

Разбор бизнес-идеи

Основные ошибки клиентов в бизнесе

Книжный Must have для старта бизнеса

12:30 — мастер-класс от Матвея Хатари, основателя Салона кухонь HATARI, г. Минск на тему «Путь предпринимателя: 12 лет, 7 бизнесов, 25 инсайтов и ошибки которых можно избежать»:

Ошибки, которые совершают новички и как их избежать

Развитие собственного бизнеса

13:30-14:00 — кофе-пауза.

14:00 — мастер-класс от Камиллы Жибуля, руководителя агенства Popcorn Media (pop.corn.media) и обучающих курсов по SMM (violet-smm.com) на тему «Фриланс с 15 лет: миф или реальность»:

Фриланс в 2019 году – тренды, тенденции.

Актуальные профессии.

Как начать, с чего начать, где учиться?

Как искать клиентов?

Личный бренд в Instagram, как канал обеспечения постоянного потока клиентов продаж.

Мероприятие прошло.
Ждём Вас в Стартап-школе!