Митап в Стартап-школе Горки

2 ЭКСПЕРТА-ПРАКТИКА

1 ДЕНЬ

бесплатное мероприятие

13:00 - 13:30 — регистрация на мероприятие по адресу г. Горки, проспект интернациональный, 1, помещение Бизнес-инкубатора StartUp. Приветственный чай/кофе.

13:30 - 14:30 - мастер-класс по теме "Ворона. Воронка. Снаряд."

Спикер: Сергей Величко – Предприниматель, основатель первой маркетинговой кухни Эйво, маркетолог, магистр экономических наук. Готовит индивидуальные smm-меню для компаний и брендов, учит рецепты белоруской кухни. Первые продажи с 12 лет, как и первые успехи на кухне.

От Сергея мы узнаем об:

• Как не проворонить клиентов?
  • ТОП-5 сливаний «бюджетов» на рекламу.
  • Как рвануть за пределы своих возможностей?

Готовимся к взрывным продажам, бомбичекому сервису и ядерной прибыли. Заряжаемся на победу!

14:30 - 15:30 - мастер-класс по теме "Комикс, как механизм вовлечения и инструмент удержания".

Спикер: Никита Илюкович - основатель комикса GoldFox.Comics"

Основные тезисы выступления:

• Зачем в современном мире комиксы?

• Комикс, как средство удержания внимания.
  • Комиксы и бизнес.
  • Принципы монетизации комиксов.

15:30 — нетворкинг, окончание мероприятия.